Упаковка и коробки
Запросить прайс Обратный звонок

Бесплатная печать листовок

27.03.2020

Для владельцев и представителей микро- и малого бизнеса Ярославля и области‼

За последние две недели спрос во многих сферах деятельности упал. В некоторых упал в несколько раз. С уходом на каникулы он сократится до нуля. При этом затраты любого бизнеса никуда не денутся.
Государство поможет физическим лицам и выборочно компаниям, от которых в бОльшей степени зависит экономическая ситуация в стране в целом.

Мы, малый, микро и средний бизнес государством оставлены на самоспасение, наша типография в том числе.
Мы осознаем сложность и глобальность проблемы. Осознаем, что зависим от наших партнеров и клиентов, таких же представителей бизнеса.
Мы не альтруисты. Но мы заботимся о будущем: своем и своих людей.

Поэтому мы готовы помочь микро и мелкому бизнесу Ярославля и области, чем можем.

Зачем? Мы зависим от вас и ваших заказов. Понимаем, что если сегодня вы закроетесь, то завтра эти последствия мы почувствуем на себе.
Мы не работаем на госзаказах, не сидим на обеспечении из бюджета страны. Мы такие же, как и вы!
И мы ощущаем на себе изменения сегодняшнего дня. На нас непосредственно отражается и бешеный рост евро и доллара, так как мы закупаем бумагу, краску и расходные материалы для типографии по курсу ЦБ на день оплаты.
Мы ощущаем всеобщее падение спроса.
Мы ощущаем влияние антивирусных санкций, принятых в стране и в мире: отмены выставок, падение продаж, запреты на посещение общественных мест, театров, кино, музеев, секции, студии, кафе.
Вы -  наши клиенты. И ваши падения - наши падения!

Мы не можем раздать живые деньги. Мы не заплатим за вас аренду или налоги. Но мы готовы помочь вашему бизнесу продержаться на плаву в эти тяжелые дни.

Сегодня, 27.03.2020 и до 15 апреля (дальше будем смотреть по ситуации дел в регионе и в стране) всем нуждающимся представителям малого и среднего бизнеса города Ярославля и области, мы готовы БЕСПЛАТНО, без мелкого текста под звездочкой и дополнительных условий, единоразово напечатать листовки или буклеты.

*Цветные листовки или буклеты до А5 формата (148*210 мм) - изготовим до 250 штук с односторонней печатью или до 150 штук с двусторонней.

*Черно-белые макеты до А5 формата (148*210 мм) - изготовим до 350 штук с односторонней печатью и до 200 штук с печатью с двух сторон.

Бумагу предлагаем из свободных остатков с нашего склада - это тонкая мелованная бумага плотностью 80 и 115 грамм кв/м.

Мы понимаем, что тиражи не большие.
Мы понимаем, что не всем они помогут.
Но!
Мы понимаем, что кому-то они жизненно необходимы. И если такая помощь пригодится даже одному или двум бизнесам в нашем регионе, мы будем понимать, что это было не зря.

Если вам нужны бесплатные буклеты и листовки - пишите на общую почту print@yarpk.ru или вашему персональному менеджеру.

С нами можно связаться тут⬇️

Наш сайт http://yarpk.ru
Ярославль, Чкалова, 2
☎Единый бесплатный номер 8-800-250-60-31


PS: макет, к сожалению, бесплатно разработать не сможем. Вы можете предоставить готовый к печати макет либо заказать разработку макета в нашем отделе дизайна. Но эта услуга уже будет платной. Стоимость зависит от сложности задания, подробности уточняйте у менеджеров.


Юрьев Юрий.
Ивановский Сергей.
И коллектив типографии "Печатный комбинат"

← Работаем по графику!
Удаленка!  →
Мы Вконтакте Ярпк Вконтакте