Упаковка и коробки
Запросить прайс Обратный звонок

Гофролоток

13.04.2022

Гофролоток — это упаковка с невысокими стенками без крышки. Их изготавливают из трехслойного гофрокартона, но бывают и лотки из микрогофрокартона, а также из пятислойного гофрокартона.

Наружная сторона таких изделий обычно гладкая, но внутри упаковка ребристая. Именно ребристость отвечает за сохранность продукта в коробе за счет смягчения, заглушения ударов.

Сфера использования: упаковка кондитерских изделий, продуктов питания, фруктов и овощей, стеклянную тару. Также в них перевозят рассыпную продукцию с\х предприятий.

Гофролотки удобны тем, что в них можно не только перевозить различные пищевые продукты, но и хранить их, в том числе и на прилавках. Именно гофролотки помогают показать товар покупателю, как говорится, лицом.

Гофролотки значительно легче и экономичнее ящиков из полимеров, древесины. Обладают высокой степенью надёжности и, самое важное, пригодны для вторичной переработки!

Мы предлагаем не только оптовые продажи стандартных гофролотков, но также индивидуальный заказ тары под ваши параметры. По всем вопросам обращайтесь по единому бесплатному номеру 8-800-250-60-31.

Наш сайт https://yarpk.ru
Ярославль, Чкалова, 2⠀


    


← Блокнотов много не бывает
Упаковка для комплектующих Chery →
Мы Вконтакте Ярпк Вконтакте