Упаковка и коробки
Запросить прайс Обратный звонок

Познакомимся поближе с офсетной печатью?

19.09.2022

Офсетная печать представляет собой метод переноса изображения на бумагу при помощи специальных форм и резинового вала.

Технология основана на применении фотомеханических методов и электронной техники для создания форм и печатания. В процессе печатания происходит смачивание формы водным раствором и закатывание краской попеременно, после чего под давлением печатную форму вводят в контакт с поверхностью резиновой пластины валика, а последнюю — в контакт с бумагой и получают отпечаток.

Особенность офсетной оперативной печати – это двукратная передача изображения, при котором бумага не входит в непосредственный контакт с печатной формой. Преимущество этого состоит в увеличении скорости производства и улучшении качества передачи текстовых и графических элементов.

Офсетная печать обеспечивает:

1. Высокое качество печати.
2. Хорошую прорисовку мелких деталей.
3. Качественную передачу основной (CMYK) и дополнительной палитры (pantone).
4. Экономичность производства.

Наша типография обладает современным оборудованием для высокотехнологичной офсетной печати, которое позволяет получать качественные изображения любой сложности 

Производственный процесс максимально автоматизирован, что значительно снижает риск получения некачественного продукта. При этом выполнение заказов осуществляется в максимально сжатые сроки. Офсетная печать по стоимости самая экономичная и доступная для заказчиков, что особенно выгодно при необходимости изготовления больших тиражей.

Также спешим напомнить, что мы печатаем крупные тиражи, достаточно оставить заявку на нашем сайте или по телефону +7 (4852) 280-100 





← Словарь полиграфиста: фальцовка
Уф - лак →
Мы Вконтакте Ярпк Вконтакте