Упаковка и коробки
Запросить прайс Обратный звонок

СКОРО НОВЫЙ ГОД

05.08.2020

СКОРО НОВЫЙ ГОД

И это не шутка. Знаете, как обычно бывает, откладываешь важные дела на потом, ведь столько еще времени, точно все успеешь, а потом «бац» и 25 декабря. Везде суета, очереди, никто ничего не успевает и хватаешься за голову с мыслью «ну почему я всегда все в последний момент делаю»

Узнали себя? Не переживайте, вы такие не одни. Но в этом году пора бы это исправить, сделать все заранее, при этом сэкономить деньги и нервы!

Расскажем сегодня о корпоративных календарях и почему заказывать их нужно уже сейчас.

*Во-первых, сезон календарей начинается осенью, а что это значит? Повышение цен! Если спохватитесь в ноябре-декабре, календари выйдут в два раза (а то и в три) дороже.

*Во-вторых, наши клиенты всегда хотят уникальный и неповторимый дизайн. Не забывайте, что на разработку и согласование этого самого дизайна тоже требуется немало времени. А если обратиться к нам за календарями в конце декабря, то встанете в очередь таких же забывашек!

*Вы скажете: «А зачем мне ваш индивидуальный дизайн, я календарь из готовых блоков хочу». Тут тоже есть подводные камни. Готовые блоки печатаются в ограниченном количестве, чтобы успеть их продать до Нового Года.

Соответственно, чем позже вы задумаетесь о заказе календарей, тем меньше у вас будет выбор дизайна готовых блоков.

Убедили? Проверим в декабре

Ну, а если вы решили не откладывать это дело в долгий ящик, то пишите или звоните нам прямо сейчас, заказы уже принимаем!

Ждем вас:
Ярославль, Чкалова, 2
Единый бесплатный номер 8-800-250-60-31

← Благодарность от ДЕМИНСКИХ МАРАФОНОВ
Жаркая зима начинается сегодня! →
Мы Вконтакте Ярпк Вконтакте