Упаковка и коробки
Запросить прайс Обратный звонок

Выставляетесь?

22.01.2020

Январь традиционное время подготовки к выставкам.
Планируя участие в выставках, большинство в первую очередь думает о формате и устройстве выставочного стенда, о завлекающих девушках хостес и ярких витринах. Конечно, произвести  впечатление, зацепить посетителя выставки важно. 

Однако, главное на выставке - это общение с людьми, потенциальными и реальными клиентами, партнерами и заказчиками с разных уголков страны. И успех выставки в первую очередь зависит от того, запомнят ли вас как перспективного партнера с уникальным продуктом, а не как яркий стенд.
Чтобы участие в выставке себя оправдало, продумывать приходится до мельчайших деталей, от стенда до размера и внешнего вида визиток. А такая подготовка отнимает время и силы. 

Так что Печатный комбинат решил облегчить задачу и составил готовые комплекты печатной продукции, которая требуется на вставке.
Мы разработали три пакета печатных материалов: ЭКОНОМ, СТАНДАРТ и БИЗНЕС.

Стоимость пакета Эконом - 6800 рублей! А в составе визитки, буклеты и листовки, самые востребованные печатные материалы на выставках.
Еще мы помогаем разработать дизайн печатных материалов в едином стиле. И конечно, готовыми пакетами не ограничиваемся. Для каждого готовы рассчитать индивидуальный пакет сопроводительных материалов для выставок: каталоги, разноформатные буклеты, папки, блокноты, упаковка, пакеты и многое другое.

А заказать или рассчитать пакет для выставки можно тут: 8-800-250-60-31
← Новый год - новые машины!
14 февраля не за горами! →
Мы Вконтакте Ярпк Вконтакте